威尼斯赌场,威尼斯赌场app

今天是: 详细 威尼斯赌场,威尼斯赌场app热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

栏目介绍

中国仙桃网“网上对话”频道: 对话仙桃 是在“民声民情”栏目的基础上进行的全新改版,是市委市政府各部门与市民直接沟通交流的一条渠道。倾诉您的烦事、难事,市直各部门全力帮您解决,共同构建和谐仙桃。

需要提问的网友必须是本站注册用户(注册用户可在本站通用,如果不是本站注册用户,请点击注册)。需查阅留言回复处理情况,可直接输入用户名和密码登陆,进入用户中心查询。本网将适时公布反馈网友留言和部门处理情况。并且系统会每六小时自动生成各地各部门的回复率及排名。

服务查询

  • 市长专线:0728-12345
  • 公安:110 火警:119 急救中心:120
  • 交通事故报警:122 障碍台:112
  • 消费者投诉:12315 查号台:114
  • 司法援助热线:12348
  • 物价举报电话:12358
  • 天气预报:12121 环保热线:12369
  • 劳动监察:3222304
  • 中国电信:10000 环保局:3317694
  • 中国联通:10010 液化气:3221414
  • 物价举报:12358 城市管理:3321958
  • 中国移动:10086 公安督察:3222047
  • 供电所:95598/8233375/8233577
  • 市客运总站票务中心:8200604
  • 自来水公司:3228493/3222548
  • 数字电视维修:96516
  • 三防指挥部:3334600

编号类型标题 受理单位状态提交日期
2524 [咨询] 不动产权证 市自然资源和规划局 Thu Jan 28 09:47:28 CST 2021
2523 [咨询] 新城一号五期不动产权证 市住房保障服务中心 Wed Jan 27 13:59:59 CST 2021
2521 [咨询] 不动产权证 市住房保障服务中心 Wed Jan 27 09:34:55 CST 2021
2517 [建议] 调整前通路与新城大道路口红绿灯交换时间 市公安局 Tue Jan 26 10:55:37 CST 2021
2509 [咨询] 低风险地区春节返乡政策咨询 市卫生健康委员会 Sat Jan 23 21:49:29 CST 2021
2506 [建议] 再说沔阳公园音响 沙嘴办事处 Tue Jan 19 08:43:43 CST 2021
2503 [咨询] 元泰步行街为什么不能办房产证 市自然资源和规划局 Fri Jan 15 10:54:57 CST 2021
2501 [建议] 建议开通18路延伸到城铁仙桃站 市住房和城乡建设局 Thu Jan 14 21:59:49 CST 2021
2500 [投诉] 钱沟阳光城楼道内违建 龙华山办事处 Wed Jan 13 22:52:53 CST 2021
2499 [咨询] 请问疫情期间,驾驶证年检怎么办 市公安局 Wed Jan 13 21:01:35 CST 2021
2498 [咨询] 元泰商业步行街为什么不能办房产证 市住房和城乡建设局 Wed Jan 13 20:37:41 CST 2021
2497 [咨询] 变味的义务教育 市教育局 Tue Jan 12 19:49:54 CST 2021
2492 [投诉] 油烟噪音扰民 市城市管理执法局 Fri Jan 08 11:34:01 CST 2021
2491 [投诉] 钱沟阳光城停车处楼道内违建 市城市管理执法局 Fri Jan 08 10:12:19 CST 2021
2490 [求助] 求助轮椅 市残联 Thu Jan 07 09:47:28 CST 2021

部门列表