威尼斯赌场,威尼斯赌场app

今天是: 详细 威尼斯赌场,威尼斯赌场app热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

栏目介绍

中国仙桃网“网上对话”频道: 对话仙桃 是在“民声民情”栏目的基础上进行的全新改版,是市委市政府各部门与市民直接沟通交流的一条渠道。倾诉您的烦事、难事,市直各部门全力帮您解决,共同构建和谐仙桃。

需要提问的网友必须是本站注册用户(注册用户可在本站通用,如果不是本站注册用户,请点击注册)。需查阅留言回复处理情况,可直接输入用户名和密码登陆,进入用户中心查询。本网将适时公布反馈网友留言和部门处理情况。并且系统会每六小时自动生成各地各部门的回复率及排名。

服务查询

  • 市长专线:0728-12345
  • 公安:110 火警:119 急救中心:120
  • 交通事故报警:122 障碍台:112
  • 消费者投诉:12315 查号台:114
  • 司法援助热线:12348
  • 物价举报电话:12358
  • 天气预报:12121 环保热线:12369
  • 劳动监察:3222304
  • 中国电信:10000 环保局:3317694
  • 中国联通:10010 液化气:3221414
  • 物价举报:12358 城市管理:3321958
  • 中国移动:10086 公安督察:3222047
  • 供电所:95598/8233375/8233577
  • 市客运总站票务中心:8200604
  • 自来水公司:3228493/3222548
  • 数字电视维修:96516
  • 三防指挥部:3334600

 关键字:   用户名: 

 编 号:   

编号类型标题 受理单位状态提交日期
2250 [投诉] 钱沟阳光城停车处楼道内违建 市城市管理执法局 Mon Aug 03 21:31:59 CST 2020
2249 [咨询] 钱沟南路弥陀寺西边的空地准备建什么 市自然资源和规划局 Mon Aug 03 16:41:59 CST 2020
2248 [咨询] 社会主义核心价值观,公平公正, 市司法局 Mon Aug 03 13:29:01 CST 2020
2245 [咨询] 小学插班生 市教育局 Tue Jul 28 18:36:32 CST 2020
2244 [投诉] 威尼斯赌场,威尼斯赌场app中医院不尊重患者、互相推诿问题反映 市卫生健康委员会 Tue Jul 28 16:55:57 CST 2020
2243 [投诉] 不动产证 市纪委监委 Mon Jul 27 17:18:26 CST 2020
2242 [投诉] 烤鸭店油烟扰民 市城市管理执法局 Mon Jul 27 16:04:20 CST 2020
2239 [投诉] 钱沟阳光城停车处楼道内违建 市城市管理执法局 Sun Jul 26 19:59:55 CST 2020
2238 [投诉] 不动产证 市纪委监委 Thu Jul 23 14:46:02 CST 2020
2232 [咨询] 威尼斯赌场,威尼斯赌场app秋季开学 市教育局 Mon Jul 20 22:03:22 CST 2020
2231 [咨询] 精准扶贫户门诊报销 市卫生健康委员会 Mon Jul 20 08:39:47 CST 2020
2227 [咨询] 名下无企业证明 市市场监督管理局 Wed Jul 15 15:32:36 CST 2020
2226 [咨询] 沔阳公馆小区5年的不动产证什么时候办下来 市住房保障服务中心 Tue Jul 14 20:53:43 CST 2020
2224 [求助] 驾校退款问题 市交通运输局 Mon Jul 13 18:11:52 CST 2020
2221 [咨询] 骑尾村拆迁政策 沙嘴办事处 Sat Jul 11 09:47:21 CST 2020

部门列表