威尼斯赌场,威尼斯赌场app

今天是: 详细 威尼斯赌场,威尼斯赌场app热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

栏目介绍

中国仙桃网“网上对话”频道: 对话仙桃 是在“民声民情”栏目的基础上进行的全新改版,是市委市政府各部门与市民直接沟通交流的一条渠道。倾诉您的烦事、难事,市直各部门全力帮您解决,共同构建和谐仙桃。

需要提问的网友必须是本站注册用户(注册用户可在本站通用,如果不是本站注册用户,请点击注册)。需查阅留言回复处理情况,可直接输入用户名和密码登陆,进入用户中心查询。本网将适时公布反馈网友留言和部门处理情况。并且系统会每六小时自动生成各地各部门的回复率及排名。

服务查询

  • 市长专线:0728-12345
  • 公安:110 火警:119 急救中心:120
  • 交通事故报警:122 障碍台:112
  • 消费者投诉:12315 查号台:114
  • 司法援助热线:12348
  • 物价举报电话:12358
  • 天气预报:12121 环保热线:12369
  • 劳动监察:3222304
  • 中国电信:10000 环保局:3317694
  • 中国联通:10010 液化气:3221414
  • 物价举报:12358 城市管理:3321958
  • 中国移动:10086 公安督察:3222047
  • 供电所:95598/8233375/8233577
  • 市客运总站票务中心:8200604
  • 自来水公司:3228493/3222548
  • 数字电视维修:96516
  • 三防指挥部:3334600

编号类型标题 受理单位状态提交日期
2613 [咨询] 公司注册地和工厂不在同一省份 市工商局 Sun Apr 11 20:46:44 CST 2021
2611 [投诉] 叶王村没有*桶 龙华山办事处 Sun Apr 11 12:25:43 CST 2021
2609 [咨询] 干河的新九中怎么扯上高新区呢? 市教育局 Fri Apr 09 15:56:35 CST 2021
2608 [建议] 老318国道年久失修 市住房和城乡建设局 Fri Apr 09 12:13:23 CST 2021
2605 [建议] 四路公交车改线绕仙桃站 市住房和城乡建设局 Tue Mar 30 17:16:08 CST 2021
2602 [咨询] 新九中什么时候动工建设? 市教育局 Thu Mar 25 16:08:24 CST 2021
2601 [建议] 加强市容整治和道路建设 市住房和城乡建设局 Tue Mar 23 09:22:13 CST 2021
2597 [建议] 威尼斯赌场,威尼斯赌场app龙昌大桥夜间施工的建议 市住房和城乡建设局 Wed Mar 17 00:45:13 CST 2021
2595 [投诉] 武商前广场唱歌扰民 龙华山办事处 Mon Mar 15 08:32:52 CST 2021
2594 [咨询] 威尼斯赌场,威尼斯赌场app土地确权 仙桃高新区(长埫口) Mon Mar 15 02:27:53 CST 2021
2593 [咨询] 小区一楼临街道路 市住房和城乡建设局 Sun Mar 14 18:33:45 CST 2021
2592 [咨询] 市自来水费用 市发展和改革委员会 Sun Mar 14 18:03:04 CST 2021
2586 [求助] 人民的美好生活 市住房保障服务中心 Wed Mar 10 17:38:51 CST 2021
2585 [咨询] 不动产中心工作时间 市住房保障服务中心 Wed Mar 10 16:11:28 CST 2021
2584 [咨询] 土地确权问题 仙桃高新区(长埫口) Mon Mar 08 19:24:16 CST 2021

部门列表